Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Alpenländisches Hochplateau im Winter" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 76 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |