Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Saloninterieur" Aquarell auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |