Ludwig BÜRGEL *
(Wien 1901 - 1980 Seekirchen bei Salzburg) "Berghang und Alm mit Gebirgsmassiv" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig BÜRGEL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |