Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Fluss-Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: A. Kaufmann, datiert: (18)88, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 79 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf KAUFMANN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |