Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Wiener Blumenverkäuferinnen" unten rechts signiert: F. Schmutzer, Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand SCHMUTZER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |