Johnny FRIEDLÄNDER
(Pless 1912 - 1992 Paris) "Sur Fond Rouge" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 23/150, Blattformat, ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johnny FRIEDLÄNDER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- Literatur zur römischen Numismatik (ca. 14 Titel)
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)