Jan SIEBERT *
(Böleske 1946 geb.) "Stillleben mit Krug und Zweigen" unten rechts signiert: Siebert, Öl auf Holz, ca. 27 x 33 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jan SIEBERT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |