Emma HONIG-VESTATOR *
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Lilienstrauß" unten links signiert und datiert: 1948, rückseitig beschriftet und monogrammiert,Öl mit Eitempera auf Hartfaserplatte, ca. 92 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emma HONIG-VESTATOR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |