Paar Wandleuchter im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, je 1-kerzig, mit Eisenblechtülle und -dorn, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |