Satz von 8 Bechern, 20. Jhdt.
tütenförmig, auf dreieckigem abschraubbarem Fuß, Messing versilbert, Boden-Unterseite gemarkt: Haas, Höhe je ca. 11 cm, leichte Oxidationsverfärbungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 8 Bechern, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |