Alt Wiener-Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Becher um 1820/30
Porzellan, polychrom gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer Bindenschild, Höhen ca. 7 bis 11,5 cm, teils alte Restaurierungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |