6 Alt Wiener-Rokoko-Teller, 4. Viertel 18. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, mit aufgemaltem polychromem Streublumendekor, Durchmesser ca. 24 bis 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, teils restauriert, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |