Brillantarmband zus. 0,30 ct
Weißgold 750, mit Rubin kombiniert, Steine in Krappenfassungen, Steckschließe, Länge ca. 18 cm, italienische Beschauzeichen, 22,5 g øG23
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantarmband zus. 0,30 ct
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Brillantring zus. ca.0,65 ct