2 Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, 2,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1 Stein mit Ausschartung øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |