MILITÄRISCHES PRACHTBILDERBUCH
Adjustierungsrichtungen der k. k. ÖsterreichischenUngarischen Armee (bildlich dargestellt), Verlag von Moritz Perles, Wien 1913, leinengebunden, 22 Seiten mit Farblithographien, Einband mit Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
13.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 13.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 13.07.2015 |