Brillant Damenring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 2 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
06.07.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.07.2015 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2015 |