Eterna
Damenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, goldfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,9 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eterna
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 08.07.2015 |