Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Afrikanerinnen beim Maisstampfen, signiert und datiert A. L. Mielich (1)910, Paris, Grisaille auf Papier, 11 x 14 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Alphons Leopold Mielich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |