Bauer um 1900
Blick auf eine Burg, signiert Bauer, rückseitig bezeichnet "Plaunburg", Aquarell auf Papier, 27 x 36,5 cm, Passep. gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauer um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |