Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Idylle am Fluß, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 53 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |