Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Baden, Helenental rückseitig betitelt, signiert Kaiser-Herbst, Öl auf Karton, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |