Österreich um 1830/40
Blattstudie, unter Passepartout bezeichnet Fendi, auch am Untersatzkarton, Grisaille auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Österreich um 1830/40
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |