Deutsche Schule, 19. Jahrhundert
Konvolut von vier Aquarellen, Ansichten der Stadt Boppard am Rhein, versch. Formate, 25 x 17,5 cm bzw. 17 x 12 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |