Josef Karban(1910 Wien 1944), Frauenkopf-Wandmaske,
Wien 1932, Keramik, farbig staffiert, einzelne Locken fehlen, rücks. mgr. und datiert, Höhe 25,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |