Schminkdose mit Lippenstift,
Silber, rechteckig fassoniert, reicher floraler Dekor, inseitig Spiegel, Länge 9 cm, Feingehaltszeichen, Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Schminkdose mit Lippenstift,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,