Kniender weiblicher Akt,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, undeutliche unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kniender weiblicher Akt,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |