6 achteckige Suppen-, 6 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, elfenbeinfarbener Fond, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- International (ca. 34 Stk. AE/ MET)
- ** - Österr. Nr. 396 (3.000 K Kornähren) - angebl. ca. 1.000Stück in Einheiten,
- Brillant Ohrstecker zus. 1,20 ct (graviert)
- Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i/SA Lange - Uhr