Diamantring zus. 0,26 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 3,2 g, RW 54øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. 0,26 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 15.07.2015 |