Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillanten, -diamanten, 3,1 g, RW 51øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 15.07.2015 |