Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, 3,1 g, RW 55, Weitenänderung, Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 15.07.2015 |