Alter Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
Holz, masseverziert, "Herz-Jesu"-Farbdruck, ca. 74 x 56 cm, verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |