Emil WITASEK *
(Guldenfurth 1900 - 1970 Wien)"Heimkehr von der Feldarbeit im Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: E. Witasek/1935, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, kleinere Druck- und Trockenrissstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil WITASEK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |