Josef KONECNY *
(Kamenida 1907 - 1989) "Landschaft mit Bauernhäusern (Osteuropa)" unten rechts signiert: J. Konecny, Öl auf Karton, ca. 69 x 89 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef KONECNY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |