Eleonore REYSSEN *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Ele. Reyssen, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eleonore REYSSEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |