L. MEYER
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ruhender Hirsch in Landschaft" unten links signiert und datiert: L. Meyer 1870, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, kleine Absplitterungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. MEYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |