Unbekannt, Österreich um 1900
"Kirche Maria im Elend zu Strassgang, Graz 16. Bezirk" unten links Ortsbezeichnung und datiert: Oct 1899, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Papierschäden, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt, Österreich um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |