Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Pfingstrosen in Glasvase" unten rechts signiert: Reysser, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |