Unbekannt, 18. Jhdt.
"Anbetung der Hl. Drei Könige"später aquarellierter Kupferstich, ca. 25 x 20 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Unbekannt, 18. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantsolitär ca. 3,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920