Jugendstil-Porzellan Dessertserviceteile, Hutschenreuther, Altrohlau um 1900
gedruckte Rosendekore, goldstaffiert, bestehend aus: 2 unterschiedliche Tabletts, 12 Teller, teils berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |