Paar Historismus-Vitrinenaufsätze
um 1880/90, Fichtenund Nußholz, tw. nußfurniert, mattiert, dreiseitig verglast, Eckstollen mit geschnitzten Kapitälen geziert, je zwei Türen, profilierter Kranz, 96 x 132,5 x 61,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |