Beistelltisch in 6-eckiger Form,
um 1920/25, Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 3-passiger Säulenfuß mit Schnitzapplikationen in Form von Delphinen, H: 75 cm, D: 69,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |