Clubsitzgarnitur,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt ledertapeziert, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, lose Sitzkissen, gefplegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Clubsitzgarnitur,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |