Rechteckiger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung von zum Teil aus dem 18. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, nußfurniert, rauten- und sternförmig marketierte Platte, vier kleine Zargenladen, 78 x 101 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rechteckiger Tisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |