Nierenförmiges Salon-Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., mit Palisander und Mahagoni furniert sowie rautenförmig marketiert, politiert, eine Lade, 1 Zwischenfach, geschweifte Füße, vergoldete Bronzebeschläge, 75 x 57 x 35,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |