Kleine Schatulle
im Renaissancestil, 19. Jh., Weichholz, in feiner Qualität umseitig reich ornamental und in Form einer amourösen Szene beschnitzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Schatulle
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |