Paar Säulenpostamente,
ca. 1900/20, mahagonifurnierte Weichholzkorpusse mit facettierten Säulenkorpussen auf quadratischen Basen, ca. 120 x 43 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar Säulenpostamente,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |