Neoklassizistischer Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Glasbehang, 12-flg. elektr. nachmont., H: 90 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile verbogen, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |