Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundetem Kranzbereich, 1tw. verglaste Tür mit ergänztem Sprossendekor, 3 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, Füße ergänzt, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |