Elegantes ovales Beistellkästchen,
2. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit Rolloverschluss, nierenförmiges Zwischenfach, Marmorplatte und Bronzeapplikationen, ca. 73 x 47 x 36 cm, gepflegter Zustand mit Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |