Entzückender Aufsatzspiegel,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., goldfarben staffierter Eisenguss in Form einer Harfe, eines Amors und eines Vogels, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, H: 62 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Entzückender Aufsatzspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |